Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
PEPTAMEN Junior PHGG Sondennahrung flüssig 1X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 1X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19427391
- UVP:
- 19,39€³
- Ihr Preis:
- 16,48€¹
- Sie sparen:
- 2,91 € (15%)
- Grundpreis:
- 32,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PEPTAMEN HN PHGG flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Nestle Health Science (Deutschland) GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17160802
- UVP:
- 23,36€³
- Ihr Preis:
- 19,86€¹
- Sie sparen:
- 3,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DOLPINA Peptid Bag flüssig 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Dolp Medical GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11058505
- Ihr Preis:
- 15,60€¹
- Grundpreis:
- 31,20 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SURVIMED OPD HN flüssig 1X500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10931260
- UVP:
- 23,36€³
- Ihr Preis:
- 19,86€¹
- Sie sparen:
- 3,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,72 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRESUBIN 1000 Complete flüssig 1000 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Fresenius Kabi Deutschland GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 06973270
- UVP:
- 22,36€³
- Ihr Preis:
- 19,01€¹
- Sie sparen:
- 3,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 19,01 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
