Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
BLÜTENDUFT Essenz 50 ml Essenz
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Essenz
- PZN:
- 15889692
- UVP:
- 26,99€³
- Ihr Preis:
- 21,32€¹
- Sie sparen:
- 5,67 € (21%)
- Grundpreis:
- 426,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
RODICARE Pregno flü.f.Kanin./Kleinnager/Meerschw. 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- alfavet Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 13360711
- UVP:
- 26,87€³
- Ihr Preis:
- 22,84€¹
- Sie sparen:
- 4,03 € (15%)
- Grundpreis:
- 456,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BLUTWURZ Tropfen zum Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Kräutermax GmbH & Co KG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 17427317
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
IBEROGAST Classic Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507540
- AVP:
- 29,57€²
- Ihr Preis:
- 23,36€¹
- Sie sparen:
- 6,21 € (21%)
- Grundpreis:
- 467,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST ADVANCE Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 16507592
- AVP:
- 29,57€²
- Ihr Preis:
- 22,77€¹
- Sie sparen:
- 6,80 € (23%)
- Grundpreis:
- 455,40 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
IBEROGAST Advance Flüssigkeit zum Einnehmen 50 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 20043595
- AVP:
- 28,94€²
- Ihr Preis:
- 24,60€¹
- Sie sparen:
- 4,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 492,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SELEN TROPFEN 10 µg flüssig 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- SinoPlaSan GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 14291923
- UVP:
- 26,00€³
- Ihr Preis:
- 22,10€¹
- Sie sparen:
- 3,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 442,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AHC sensitive Antitranspirant flüssig 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11070268
- UVP:
- 29,90€³
- Ihr Preis:
- 25,42€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AHC forte Antitranspirant flüssig 50 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 11070239
- UVP:
- 32,90€³
- Ihr Preis:
- 27,97€¹
- Sie sparen:
- 4,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 559,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
