Produktsuche

Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“

Anbieter:
organicVet GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
10109117
UVP:
16,89€³
Ihr Preis:
14,36€¹
Sie sparen:
2,53 € (15%)
Grundpreis:
574,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
organicVet GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
05742195
UVP:
9,09€³
Ihr Preis:
7,73€¹
Sie sparen:
1,36 € (15%)
Grundpreis:
77,30 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
organicVet GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
05741899
UVP:
23,79€³
Ihr Preis:
20,22€¹
Sie sparen:
3,57 € (15%)
Grundpreis:
80,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
organicVet GmbH
Einheit:
400 g
PZN:
10394336
UVP:
3,23€³
Ihr Preis:
2,75€¹
Sie sparen:
0,48 € (15%)
Grundpreis:
6,88 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar