Produktsuche
Sie suchen nach: „BLUE ESSENTIALS Arthroaktiv magensaftres.Kapseln“
BLUEIRON Eisen Pregnancy+Folsäure Flüss.z.Einn. 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19834311
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLUEIRON Eisen Liquid Flüssigkeit zum Einnehmen 250 ml Flüssigkeit zum Einnehmen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit zum Einnehmen
- PZN:
- 19834305
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,16 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLUEIRON Eisentropfen+Vitamin C 50 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 19834297
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 305,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BLUEIRON Eisenkapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 19834280
- UVP:
- 17,99€³
- Ihr Preis:
- 15,29€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MIRADENT Interd.Pic-Brush Set 1Halt+1Bü.tran.pink 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 02172254
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Interd.Pic-Brush Set 1Halt+1Bü.tran.blau 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 02171935
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Interd.Pic-Brush Set 1Halt+1Bü.blau 1 St Zahnbürste
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- PZN:
- 02172308
- UVP:
- 4,49€³
- Ihr Preis:
- 3,82€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
GRETHERS Blueberry zuckerfrei Pastillen 110 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 110 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 11863201
- UVP:
- 8,99€³
- Ihr Preis:
- 7,64€¹
- Sie sparen:
- 1,35 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,45 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Bleaching Mirawhite gelee 100 ml Zahnpaste
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 01139817
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (21%)
- Grundpreis:
- 55,20 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
