Produktsuche
Sie suchen nach: „BJH Anti Narben Creme“
BANANEN Fruchtgummis 175 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 19061777
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SAURE BÄREN Bonbons 175 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 175 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 10343793
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 16,29 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VITAMIN B12 PLUS Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 03626438
- UVP:
- 16,90€³
- Ihr Preis:
- 14,37€¹
- Sie sparen:
- 2,53 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAKRITZ Bälle 135 g Bonbons
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 135 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 20029218
- UVP:
- 3,35€³
- Ihr Preis:
- 2,85€¹
- Sie sparen:
- 0,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,11 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MELKFETT CANEA Ideal Balsam Tube 150 ml Balsam
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 06967536
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 39,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
