Produktsuche
Sie suchen nach: „BJH Anti Narben Creme“
PENCIVIR bei Lippenherpes Creme hautfarben 1% 2 g Creme
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 14029757
- AVP:
- 15,34€²
- Ihr Preis:
- 12,73€¹
- Sie sparen:
- 2,61 € (17%)
- Grundpreis:
- 6.365,00 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PENCIVIR bei Lippenherpes Creme 2 g Creme
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10089596
- AVP:
- 14,32€²
- Ihr Preis:
- 10,60€¹
- Sie sparen:
- 3,72 € (26%)
- Grundpreis:
- 5.300,00 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABTEI Baldrian forte überzogene Tabletten 30 St Tabletten, überzogen
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- PZN:
- 00270076
- UVP:
- 6,79€³
- Ihr Preis:
- 6,45€¹
- Sie sparen:
- 0,34 € (5%)
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABTEI Nachtruhe Baldrian Schlaf-Dragees N 90 St Dragees
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Dragees
- PZN:
- 14254299
- UVP:
- 9,99€³
- Ihr Preis:
- 8,49€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABTEI Baldrian Beruhigungs Tropfen 100 ml Tropfen
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 05948324
- UVP:
- 4,79€³
- Ihr Preis:
- 4,07€¹
- Sie sparen:
- 0,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 40,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
COMPEED Ballenschutz Pflaster 5 St Pflaster
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- PZN:
- 00474778
- UVP:
- 9,30€³
- Ihr Preis:
- 7,16€¹
- Sie sparen:
- 2,14 € (23%)
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ABTEI Stress Balance Lavendel+Melisse Tabletten TF 30 St Tabletten
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 17944082
- UVP:
- 5,31€³
- Ihr Preis:
- 4,51€¹
- Sie sparen:
- 0,80 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ABTEI Venen Aktiv Balsam o.Faltsch.neue Formul. 125 ml Balsam
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 14130309
- UVP:
- 5,44€³
- Ihr Preis:
- 4,62€¹
- Sie sparen:
- 0,82 € (15%)
- Grundpreis:
- 36,96 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FAGORUTIN Venen Balsam 150 ml Balsam
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 07237194
- UVP:
- 16,40€³
- Ihr Preis:
- 12,96€¹
- Sie sparen:
- 3,44 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,40 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
