Produktsuche

Sie suchen nach: „BJH Anti Narben Creme“

Anbieter:
BIOMARIS GmbH & Co. KG
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
11600996
UVP:
24,50€³
Ihr Preis:
20,83€¹
Sie sparen:
3,67 € (15%)
Grundpreis:
138,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Berco-ARZNEIMITTEL
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit
PZN:
04777429
UVP:
11,75€³
Ihr Preis:
9,99€¹
Sie sparen:
1,76 € (15%)
Grundpreis:
66,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
07698179
UVP:
10,99€³
Ihr Preis:
9,12€¹
Sie sparen:
1,87 € (17%)
Grundpreis:
60,80 € pro 1 l
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar