Produktsuche
Sie suchen nach: „BETA CAROTIN KAPSELN“
LEVETIRACETAM-ratio.100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 11276099
- Ihr Preis:
- 55,78€¹
- Grundpreis:
- 185,93 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KEPPRA 100 mg/ml Lsg.z.Einnehmen 10ml Dos.Pipette 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 09225189
- Ihr Preis:
- 70,00€¹
- Grundpreis:
- 233,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LEVETIRACETAM UCB 100 mg/ml L.z.Einn.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 19290615
- Ihr Preis:
- 70,77€¹
- Grundpreis:
- 235,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEVETIRACETAM HEXAL 100 mg/ml Lösung zum Einn. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- BB FARMA S.R.L.
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 18318961
- Ihr Preis:
- 70,77€¹
- Grundpreis:
- 235,90 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEVETIRACETAM AMETAS 1000 mg Filmtabletten 200 St Filmtabletten
- Anbieter:
- AMETAS medical GmbH
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 18090624
- Ihr Preis:
- 60,75€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LEVETIRACETAM AMETAS 100 mg/ml L.z.E.10ml Dos.Spr. 300 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- AMETAS medical GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17903284
- Ihr Preis:
- 53,00€¹
- Grundpreis:
- 176,67 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
