Produktsuche
Sie suchen nach: „BETA CAROTIN KAPSELN“
BETOLO gegen Halsschmerzen Spray z.Anw.i.Mundhöhle 20 ml Spray
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 18489183
- AVP:
- 11,94€²
- Ihr Preis:
- 10,15€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 507,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PETASITES D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07176825
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BEAPHAR IntestoPro Paste f.Katzen 20 ml Paste
- Anbieter:
- Beaphar B.V.
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 19765596
- UVP:
- 16,08€³
- Ihr Preis:
- 13,67€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (15%)
- Grundpreis:
- 683,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BACHBLÜTEN No.29 Star of Bethlehem Bio 20 ml
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- PZN:
- 10310799
- UVP:
- 12,95€³
- Ihr Preis:
- 11,01€¹
- Sie sparen:
- 1,94 € (15%)
- Grundpreis:
- 550,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BACHBLÜTEN Murnauer Star of Bethlehem Tropfen 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 07752329
- UVP:
- 12,99€³
- Ihr Preis:
- 10,26€¹
- Sie sparen:
- 2,73 € (21%)
- Grundpreis:
- 513,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ZINCUM METALLICUM D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02933865
- Ihr Preis:
- 14,45€¹
- Grundpreis:
- 722,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AURUM METALLICUM D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02894154
- AVP:
- 14,45€²
- Ihr Preis:
- 11,42€¹
- Sie sparen:
- 3,03 € (21%)
- Grundpreis:
- 571,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARGENTUM METALLICUM D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02806339
- AVP:
- 15,85€²
- Ihr Preis:
- 12,52€¹
- Sie sparen:
- 3,33 € (21%)
- Grundpreis:
- 626,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
CUPRUM METALLICUM D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02127986
- AVP:
- 14,85€²
- Ihr Preis:
- 11,73€¹
- Sie sparen:
- 3,12 € (21%)
- Grundpreis:
- 586,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
