Produktsuche
Sie suchen nach: „BELLA baby Happy Pants Gr.5 Junior 11-18 kg“
BELLADONNA D 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 01760428
- AVP:
- 12,95€²
- Ihr Preis:
- 10,23€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.023,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g Globuli
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 18051624
- AVP:
- 9,50€²
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 808,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA D 6 Globuli Pflüger Globulispender 10 g Globuli
- Anbieter:
- Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 18051618
- AVP:
- 9,50€²
- Ihr Preis:
- 8,08€¹
- Sie sparen:
- 1,42 € (15%)
- Grundpreis:
- 808,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA D 6 Ampullen 8X1 ml Ampullen
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 8X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- PZN:
- 11704431
- AVP:
- 29,95€²
- Ihr Preis:
- 23,66€¹
- Sie sparen:
- 6,29 € (21%)
- Grundpreis:
- 2.957,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA C 200 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07161309
- AVP:
- 20,85€²
- Ihr Preis:
- 16,47€¹
- Sie sparen:
- 4,38 € (21%)
- Grundpreis:
- 823,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA F Komplex Nr.21 Dilution 50 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04484319
- AVP:
- 19,36€²
- Ihr Preis:
- 16,46€¹
- Sie sparen:
- 2,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA F Komplex Nr.21 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- NESTMANN Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 04484302
- AVP:
- 11,96€²
- Ihr Preis:
- 10,17€¹
- Sie sparen:
- 1,79 € (15%)
- Grundpreis:
- 508,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA C 1000 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04206974
- AVP:
- 47,90€²
- Ihr Preis:
- 37,84€¹
- Sie sparen:
- 10,06 € (21%)
- Grundpreis:
- 3.784,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BELLADONNA C 12 Globuli 10 g Globuli
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 04206968
- AVP:
- 12,95€²
- Ihr Preis:
- 10,23€¹
- Sie sparen:
- 2,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.023,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
