Produktsuche

Sie suchen nach: „BEBE CASH Freelife Windeln midi 4-9 kg new“

Vorherige

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
13382983
AVP:
15,59€²
Ihr Preis:
13,25€¹
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
1.325,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02600922
AVP:
15,59€²
Ihr Preis:
13,25€¹
Sie sparen:
2,34 € (15%)
Grundpreis:
1.325,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02126219
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02126202
AVP:
18,90€²
Ihr Preis:
14,93€¹
Sie sparen:
3,97 € (21%)
Grundpreis:
746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02126188
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02126165
AVP:
18,90€²
Ihr Preis:
14,93€¹
Sie sparen:
3,97 € (21%)
Grundpreis:
746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
NESTMANN Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01909830
AVP:
19,36€²
Ihr Preis:
16,46€¹
Sie sparen:
2,90 € (15%)
Grundpreis:
329,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01760598
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
01760581
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige