Produktsuche
Sie suchen nach: „BALSAMKA Bewegungs Öl“
BALSAN Kräuterbalsam 150 ml Balsam
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 02098256
- UVP:
- 20,00€³
- Ihr Preis:
- 17,00€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 113,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALSAN Kräuterbalsam 75 ml Creme
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00243180
- UVP:
- 13,00€³
- Ihr Preis:
- 11,05€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 147,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALSAN Kunststoffspatel 5 St
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 5 St
- PZN:
- 10827278
- UVP:
- 4,90€³
- Ihr Preis:
- 4,17€¹
- Sie sparen:
- 0,73 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALSAN Wattepads im Karton 40 St Watte
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Watte
- PZN:
- 10827344
- UVP:
- 1,65€³
- Ihr Preis:
- 1,40€¹
- Sie sparen:
- 0,25 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALSAN Nagelhautschieber Edelstahl 1 St
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 10827226
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALSAN Handbalsam 60 ml Balsam
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 09304747
- UVP:
- 8,80€³
- Ihr Preis:
- 7,48€¹
- Sie sparen:
- 1,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 124,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BALSAN Wärmecreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Balsan Cosmetik GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04742862
- UVP:
- 7,90€³
- Ihr Preis:
- 6,72€¹
- Sie sparen:
- 1,18 € (15%)
- Grundpreis:
- 89,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
