Produktsuche
Sie suchen nach: „BALSAMKA Bewegungs Öl“
PHOENIX PFLEGE-BALSAM 30 ml Balsam
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 13476218
- UVP:
- 12,10€³
- Ihr Preis:
- 10,29€¹
- Sie sparen:
- 1,81 € (15%)
- Grundpreis:
- 343,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Salbei Zahnfleisch Balsam 30 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 03441153
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,49€¹
- Sie sparen:
- 1,46 € (21%)
- Grundpreis:
- 183,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FIRST AID Balsam Lila Loves it vet. 30 ml Lotion
- Anbieter:
- Finidore Manufaktur GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 17243221
- UVP:
- 14,50€³
- Ihr Preis:
- 12,33€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 411,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HUSTAGIL Balsam 30 ml Balsam
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 04604350
- UVP:
- 4,99€³
- Ihr Preis:
- 3,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (21%)
- Grundpreis:
- 131,33 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
