Produktsuche

Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03424841
AVP:
14,36€²
Ihr Preis:
10,34€¹
Sie sparen:
4,02 € (28%)
Grundpreis:
103,40 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03424835
AVP:
7,96€²
Ihr Preis:
5,73€¹
Sie sparen:
2,23 € (28%)
Grundpreis:
114,60 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
150 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06885399
AVP:
12,13€²
Ihr Preis:
8,73€¹
Sie sparen:
3,40 € (28%)
Grundpreis:
58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
1 A Pharma GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
06885382
AVP:
8,82€²
Ihr Preis:
6,35€¹
Sie sparen:
2,47 € (28%)
Grundpreis:
63,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
19348987
AVP:
8,98€²
Ihr Preis:
7,63€¹
Sie sparen:
1,35 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
PZN:
19348970
AVP:
5,97€²
Ihr Preis:
5,07€¹
Sie sparen:
0,90 € (15%)
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19298462
AVP:
15,07€²
Ihr Preis:
12,81€¹
Sie sparen:
2,26 € (15%)
Grundpreis:
128,10 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
19298456
AVP:
11,10€²
Ihr Preis:
9,44€¹
Sie sparen:
1,66 € (15%)
Grundpreis:
157,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
18070633
AVP:
6,47€²
Ihr Preis:
5,50€¹
Sie sparen:
0,97 € (15%)
Grundpreis:
91,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...