Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
PLANTANA Aloe Vera Körpercreme m.Vitamin-E 500 ml Creme
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18232136
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,18 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BACHBLÜTEN Tiere Tropfen Angst 20 ml Tropfen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 16789596
- UVP:
- 18,45€³
- Ihr Preis:
- 15,68€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (15%)
- Grundpreis:
- 784,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PADMA 28 active Kapseln 200 St Kapseln
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16617866
- UVP:
- 82,99€³
- Ihr Preis:
- 70,54€¹
- Sie sparen:
- 12,45 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PADMA 28 active Kapseln 100 St Kapseln
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 16599683
- UVP:
- 43,99€³
- Ihr Preis:
- 37,39€¹
- Sie sparen:
- 6,60 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Aquamed Mundtrockenheit Kaugummi 30 g Kaugummi
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Kaugummi
- PZN:
- 15611175
- UVP:
- 3,99€³
- Ihr Preis:
- 3,39€¹
- Sie sparen:
- 0,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 113,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MIRADENT Aquamed Mundtrockenheit Spray 30 ml Spray
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 13825357
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 226,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PADMA AciTib Kapseln 60 St Kapseln
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- PZN:
- 13162359
- UVP:
- 32,99€³
- Ihr Preis:
- 28,04€¹
- Sie sparen:
- 4,95 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS PASTILLEN Thymian Honig APROPOLIS 40 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 12362079
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROPOLIS PASTILLEN Orange Honig APROPOLIS 40 g Pastillen
- Anbieter:
- Hager Pharma GmbH
- Einheit:
- 40 g
- Darreichungsform:
- Pastillen
- PZN:
- 12362062
- UVP:
- 5,95€³
- Ihr Preis:
- 5,06€¹
- Sie sparen:
- 0,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
