Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890796
- AVP:
- 19,99€²
- Ihr Preis:
- 16,99€¹
- Sie sparen:
- 3,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 339,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890773
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04348786
- AVP:
- 30,48€²
- Ihr Preis:
- 22,56€¹
- Sie sparen:
- 7,92 € (26%)
- Grundpreis:
- 451,20 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 19170911
- AVP:
- 48,10€²
- Ihr Preis:
- 40,89€¹
- Sie sparen:
- 7,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 408,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 01590311
- AVP:
- 21,49€²
- Ihr Preis:
- 15,90€¹
- Sie sparen:
- 5,59 € (26%)
- Grundpreis:
- 530,00 € pro 1 l
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DULCOLAX NP Tropfen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04657033
- AVP:
- 21,49€²
- Ihr Preis:
- 15,47€¹
- Sie sparen:
- 6,02 € (28%)
- Grundpreis:
- 515,67 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAXOBERAL Tabletten 50 St Tabletten
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 03302919
- AVP:
- 19,19€²
- Ihr Preis:
- 14,20€¹
- Sie sparen:
- 4,99 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DULCOLAX NP Perlen 50 St Weichkapseln
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Weichkapseln
- PZN:
- 15210878
- AVP:
- 13,15€²
- Ihr Preis:
- 11,18€¹
- Sie sparen:
- 1,97 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
