Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
WELEDA Skin Food Lip Balm mit Karton 4.8 g Balsam
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19733082
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 787,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Skin Food Lip Balm ohne Karton 4.8 g Balsam
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 19733076
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,78€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 787,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Everon Lippenpflege 4.8 g Balsam
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- PZN:
- 07151050
- UVP:
- 4,45€³
- Ihr Preis:
- 3,52€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (21%)
- Grundpreis:
- 733,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
TIROLER NUSSÖL orig.Lippenpflege 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 05960325
- UVP:
- 3,90€³
- Ihr Preis:
- 3,32€¹
- Sie sparen:
- 0,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 691,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUCERIN pH5 Lip Aktiv Stift 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- Beiersdorf AG Eucerin
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 00601656
- UVP:
- 6,25€³
- Ihr Preis:
- 4,94€¹
- Sie sparen:
- 1,31 € (21%)
- Grundpreis:
- 1.029,17 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALOE VERA LIPPENPFLEGESTIFT 4.8 g Stifte
- Anbieter:
- IMOPHARM pharm.Handelsges.mbH
- Einheit:
- 4.8 g
- Darreichungsform:
- Stifte
- PZN:
- 01250673
- UVP:
- 3,90€³
- Ihr Preis:
- 3,32€¹
- Sie sparen:
- 0,58 € (15%)
- Grundpreis:
- 691,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
