Produktsuche

Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
16358896
UVP:
1,29€³
Ihr Preis:
1,10€¹
Sie sparen:
0,19 € (14,5%)
Grundpreis:
18,33 € pro 1 kg
Sie sparen -14,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
19728336
UVP:
1,45€³
Ihr Preis:
1,23€¹
Sie sparen:
0,22 € (15%)
Grundpreis:
61,50 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LI-IL GmbH
Einheit:
40 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
17450859
UVP:
1,19€³
Ihr Preis:
1,01€¹
Sie sparen:
0,18 € (15%)
Grundpreis:
25,25 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Merz Consumer Care GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
12392620
Ihr Preis:
1,89€¹
Grundpreis:
31,50 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
80 g
Darreichungsform:
Salz
PZN:
10991635
UVP:
1,49€³
Ihr Preis:
1,27€¹
Sie sparen:
0,22 € (15%)
Grundpreis:
15,88 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
LI-IL GmbH
Einheit:
60 g
Darreichungsform:
Bad
PZN:
09703051
UVP:
1,29€³
Ihr Preis:
1,10€¹
Sie sparen:
0,19 € (14,5%)
Grundpreis:
18,33 € pro 1 kg
Sie sparen -14,5%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
08641974
UVP:
0,99€³
Ihr Preis:
0,84€¹
Sie sparen:
0,15 € (15%)
Grundpreis:
42,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Straub GmbH
Einheit:
25 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
01802121
Ihr Preis:
1,32€¹
Grundpreis:
52,80 € pro 1 l
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Bad
PZN:
00916992
UVP:
0,99€³
Ihr Preis:
0,84€¹
Sie sparen:
0,15 € (15%)
Grundpreis:
42,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar