Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
TAVEGIL Tabletten 60 St Tabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 16791883
- AVP:
- 28,13€²
- Ihr Preis:
- 23,91€¹
- Sie sparen:
- 4,22 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTISTAX extra Venentabletten 90 St Filmtabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 05954715
- AVP:
- 56,94€²
- Ihr Preis:
- 42,14€¹
- Sie sparen:
- 14,80 € (26%)
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AGNUS CASTUS STADA Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- PZN:
- 08865478
- AVP:
- 25,85€²
- Ihr Preis:
- 18,61€¹
- Sie sparen:
- 7,24 € (28%)
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANTISTAX Venencreme 100 g Creme
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10347319
- AVP:
- 21,35€²
- Ihr Preis:
- 16,87€¹
- Sie sparen:
- 4,48 € (21%)
- Grundpreis:
- 168,70 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
FRUBIASE SPORT Ausdauer Brausepulver 440 g Pulver
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 440 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 07314463
- UVP:
- 34,75€³
- Ihr Preis:
- 29,54€¹
- Sie sparen:
- 5,21 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,14 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SILOMAT Hustenlöser Ambroxol 10mg/Sprü.Lsg.z.Einn. 13 ml Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 13 ml
- Darreichungsform:
- Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 20045157
- AVP:
- 14,99€²
- Ihr Preis:
- 12,74€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (15%)
- Grundpreis:
- 980,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
EUNOVA Menopause Mental Aktiv Tabletten 30 St Tabletten
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- PZN:
- 19873771
- UVP:
- 15,99€³
- Ihr Preis:
- 13,59€¹
- Sie sparen:
- 2,40 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SNUP Allerg 137 µg/50 µg pro Sprühstoß Nasenspray 23 g Nasenspray
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 23 g
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19756166
- AVP:
- 19,49€²
- Ihr Preis:
- 16,57€¹
- Sie sparen:
- 2,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 720,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ELOTRANS reload Elektrolyt-Pulver Apfel Btl. 15X7.45 g Pulver
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Einheit:
- 15X7.45 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19268573
- UVP:
- 15,38€³
- Ihr Preis:
- 13,07€¹
- Sie sparen:
- 2,31 € (15%)
- Grundpreis:
- 116,96 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
