Produktsuche

Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“

Vorherige

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04668321
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
7,18€¹
Sie sparen:
2,79 € (28%)
Grundpreis:
179,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04668284
AVP:
9,97€²
Ihr Preis:
7,18€¹
Sie sparen:
2,79 € (28%)
Grundpreis:
179,50 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
40 g
PZN:
10549595
UVP:
10,29€³
Ihr Preis:
8,75€¹
Sie sparen:
1,54 € (15%)
Grundpreis:
218,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Apotheken Marketing Vertrieb
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
06993203
UVP:
11,67€³
Ihr Preis:
9,92€¹
Sie sparen:
1,75 € (15%)
Grundpreis:
248,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DERMAPHARM AG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
04593741
AVP:
11,80€²
Ihr Preis:
9,32€¹
Sie sparen:
2,48 € (21%)
Grundpreis:
233,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
18768322
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Naturkraftwerke Biofood AG
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
12649065
UVP:
11,00€³
Ihr Preis:
9,35€¹
Sie sparen:
1,65 € (15%)
Grundpreis:
233,75 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
12362079
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Einheit:
40 g
Darreichungsform:
Pastillen
PZN:
12362062
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
126,50 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...
Vorherige