Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
ANESDERM 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09071504
- AVP:
- 31,09€²
- Ihr Preis:
- 24,56€¹
- Sie sparen:
- 6,53 € (21%)
- Grundpreis:
- 818,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ANAMAP 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19891846
- AVP:
- 29,96€²
- Ihr Preis:
- 25,47€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 849,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WHITYCOCO aktivkohle Zahnpolitur 30 g
- Anbieter:
- ATC Handels GmbH
- Einheit:
- 30 g
- PZN:
- 12544047
- Ihr Preis:
- 40,59€¹
- Grundpreis:
- 1.353,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- Abacus Medicine A/S
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18160052
- AVP:
- 31,65€²
- Ihr Preis:
- 26,90€¹
- Sie sparen:
- 4,75 € (15%)
- Grundpreis:
- 896,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
STEVIA 97% Rebaudiosid A Streusüße 30 g Pulver
- Anbieter:
- Hirundo Products
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09516395
- UVP:
- 29,95€³
- Ihr Preis:
- 25,46€¹
- Sie sparen:
- 4,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 848,67 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ADAPALEN/Benzoylperoxid AL 3 mg/g + 25 mg/g Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19752777
- Ihr Preis:
- 36,58€¹
- Grundpreis:
- 1.219,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PERMETHRIN AL 5% Creme 30 g Creme
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18004323
- Ihr Preis:
- 25,51€¹
- Grundpreis:
- 850,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ADAPALEN/Benzoylperoxid AL 1 mg/g + 25 mg/g Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19752748
- Ihr Preis:
- 31,31€¹
- Grundpreis:
- 1.043,67 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CLINDAMYCIN/Benzoylperoxid AL 10+50 mg/g Gel 30 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18297644
- Ihr Preis:
- 29,80€¹
- Grundpreis:
- 993,33 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
