Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
LAVENDELBLÜTEN lose getrocknet 1 kg
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 kg
- PZN:
- 16147952
- UVP:
- 31,00€³
- Ihr Preis:
- 26,35€¹
- Sie sparen:
- 4,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 26,35 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAVENDEL ÖL natürlich ätherisch 30 ml Öl, ätherisches
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- PZN:
- 07782135
- UVP:
- 10,90€³
- Ihr Preis:
- 9,27€¹
- Sie sparen:
- 1,63 € (15%)
- Grundpreis:
- 309,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAVENDEL SÄCKCHEN 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 04114657
- UVP:
- 6,20€³
- Ihr Preis:
- 5,27€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AUGENKISSEN Dinkelspelz blau 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 16151830
- UVP:
- 12,40€³
- Ihr Preis:
- 10,54€¹
- Sie sparen:
- 1,86 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 440 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 440 g
- PZN:
- 09724343
- UVP:
- 4,50€³
- Ihr Preis:
- 3,83€¹
- Sie sparen:
- 0,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 8,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
FRUCHTAUFSTRICH Aprikose 200 g
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 200 g
- PZN:
- 09724231
- UVP:
- 2,50€³
- Ihr Preis:
- 2,13€¹
- Sie sparen:
- 0,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 10,65 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEIBLICHE Anatomie Hartkunststoff weiß 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09649392
- UVP:
- 46,01€³
- Ihr Preis:
- 39,11€¹
- Sie sparen:
- 6,90 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEIBLICHE Anatomie Silikon Haut dunkel 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09649386
- UVP:
- 34,90€³
- Ihr Preis:
- 29,67€¹
- Sie sparen:
- 5,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WEIBLICHE Anatomie Silikon Haut hell 1 St
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09649363
- UVP:
- 34,90€³
- Ihr Preis:
- 29,67€¹
- Sie sparen:
- 5,23 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
