Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
BOGAPROTECT Anti-Parasitic Spray vet. 250 ml Spray
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17522429
- UVP:
- 17,49€³
- Ihr Preis:
- 14,87€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SWISS EYE FogStop Antibeschlag- u.Reinigungstücher 30 St Tücher
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 16909735
- Ihr Preis:
- 10,31€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOSQUITNO Armband 1X5 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 1X5 St
- PZN:
- 11098350
- UVP:
- 16,60€³
- Ihr Preis:
- 14,11€¹
- Sie sparen:
- 2,49 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ONLY HOT Warmers Körperwärmer adhäsiv Setbox 5 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 St
- PZN:
- 10205097
- Ihr Preis:
- 12,03€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Water Additive f.Hunde 250 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10194028
- UVP:
- 13,49€³
- Ihr Preis:
- 11,47€¹
- Sie sparen:
- 2,02 € (15%)
- Grundpreis:
- 45,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AKTIV INGWER Bonbons 400 g Bonbons
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 09227745
- Ihr Preis:
- 14,55€¹
- Grundpreis:
- 36,38 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGACARE Ohrreiniger Alchemilla Spüllsg.vet. 125 ml Spüllösung
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 125 ml
- Darreichungsform:
- Spüllösung
- PZN:
- 09198038
- UVP:
- 13,99€³
- Ihr Preis:
- 11,89€¹
- Sie sparen:
- 2,10 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
