Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
BOGADENT ANTI-PLAQUE FINGER Adult vet. 2 St Handschuhe
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- PZN:
- 09237991
- Ihr Preis:
- 16,10€¹
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AKTIV RINGELBLUMEN-Handcreme 75 ml Creme
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09080101
- Ihr Preis:
- 3,37€¹
- Grundpreis:
- 44,93 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AKTIV STIMMEN-Öl Sprühflasche 30 ml Sprühflasche
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Sprühflasche
- PZN:
- 00978326
- Ihr Preis:
- 18,85€¹
- Grundpreis:
- 628,33 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BOGADENT ANTI-PLAQUE FINGER f.Welpen vet. 1 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 09237985
- Ihr Preis:
- 9,20€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ONLY HOT Wärmer adhäsiver Körperwärmer +12h 1 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 17843889
- Ihr Preis:
- 3,06€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGAPROTECT Anti-Parasitic Spray vet. 250 ml Spray
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 17522429
- UVP:
- 17,49€³
- Ihr Preis:
- 14,87€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,48 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SWISS EYE FogStop Antibeschlag- u.Reinigungstücher 30 St Tücher
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- PZN:
- 16909735
- Ihr Preis:
- 10,31€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGAPROTECT Anti-Parasite Coconut Nuggets f.Hunde 100 g
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 16855910
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 67,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MOSQUITNO Armband Classic Erwachsene 1 St
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 1 St
- PZN:
- 12740311
- Ihr Preis:
- 3,67€¹
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
