Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
ECUPHAR proHibex L Erg.Futterm.Chews f.Hu.ab 25kg 6 St Kaudragees
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- PZN:
- 20691957
- UVP:
- 30,08€³
- Ihr Preis:
- 25,57€¹
- Sie sparen:
- 4,51 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ECUPHAR Dasuquin L Erg.Futterm.KTA f.Hunde ab 25kg 80 St Kautabletten
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 80 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- PZN:
- 20691779
- UVP:
- 120,61€³
- Ihr Preis:
- 102,52€¹
- Sie sparen:
- 18,09 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CP Septomamin Grüne Euterpflegesalbe ad us.vet. 1000 ml Salbe
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 19525225
- UVP:
- 32,67€³
- Ihr Preis:
- 27,77€¹
- Sie sparen:
- 4,90 € (15%)
- Grundpreis:
- 27,77 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
CP Aluminium-Spray ad us.vet. 200 ml Spray
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 19525219
- UVP:
- 17,49€³
- Ihr Preis:
- 14,87€¹
- Sie sparen:
- 2,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 74,35 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KRUUSE Manuka Honig AD absorb.Verb.10x100 cm vet. 1 St Verband
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18443985
- UVP:
- 201,02€³
- Ihr Preis:
- 170,87€¹
- Sie sparen:
- 30,15 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KRUUSE Manuka Honig AD absorb.Verb.10x12,5 cm vet. 10 St Verband
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18443979
- UVP:
- 201,02€³
- Ihr Preis:
- 170,87€¹
- Sie sparen:
- 30,15 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KRUUSE Manuka Honig AD absorb.Verb.5x5 cm vet. 10 St Verband
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- PZN:
- 18443962
- UVP:
- 122,93€³
- Ihr Preis:
- 104,49€¹
- Sie sparen:
- 18,44 € (15%)
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO AVP-RecoTon Lösung Erg.Futterm.f.Tiere 250 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378621
- UVP:
- 112,85€³
- Ihr Preis:
- 95,92€¹
- Sie sparen:
- 16,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 383,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VEYFO AVP-RecoTon Lösung Erg.Futterm.f.Tiere 100 ml Lösung
- Anbieter:
- O'ZOO GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 18378615
- UVP:
- 51,88€³
- Ihr Preis:
- 44,10€¹
- Sie sparen:
- 7,78 € (15%)
- Grundpreis:
- 441,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
