Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
SKINCEUTICALS Brightening UV Defense Creme SPF 30 30 ml Creme
- Anbieter:
- Cosmetique Active Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09685672
- UVP:
- 50,00€³
- Ihr Preis:
- 47,50€¹
- Sie sparen:
- 2,50 € (5%)
- Grundpreis:
- 1.583,33 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PINIMENTHOL Erkältungsbad ab 12 Jahre 30 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 13515237
- AVP:
- 3,65€²
- Ihr Preis:
- 2,65€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (27,5%)
- Grundpreis:
- 88,33 € pro 1 l
Sie sparen -27,5%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NATRIUMPICOSULFAT AL 7,5 mg/ml Tropfen z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 18890773
- AVP:
- 14,49€²
- Ihr Preis:
- 12,32€¹
- Sie sparen:
- 2,17 € (15%)
- Grundpreis:
- 410,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PINIMENTHOL Erkältungsbad f.Kind ab 2 J.Eucalyptus 30 ml Bad
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Bad
- PZN:
- 06716745
- Ihr Preis:
- 2,43€¹
- Grundpreis:
- 81,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GALIUM COMP.-Heel ad us.vet.Tropfen 30 ml Tropfen
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 04658050
- UVP:
- 13,76€³
- Ihr Preis:
- 11,70€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 390,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
REGENAPLEX Nr.63 aN Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- REGENAPLEX GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 04178396
- AVP:
- 24,76€²
- Ihr Preis:
- 21,05€¹
- Sie sparen:
- 3,71 € (15%)
- Grundpreis:
- 701,67 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SKINCEUTICALS ADV Pigment Corrector 30 ml Creme
- Anbieter:
- Cosmetique Active Deutschland GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 10199468
- UVP:
- 94,00€³
- Ihr Preis:
- 89,30€¹
- Sie sparen:
- 4,70 € (5%)
- Grundpreis:
- 2.976,66 € pro 1 l
Sie sparen -5%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
THUJA AD externum Tinktur 30 ml Tinktur
- Anbieter:
- Spagyra GmbH & Co KG
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 19362355
- AVP:
- 13,60€²
- Ihr Preis:
- 11,56€¹
- Sie sparen:
- 2,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 385,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WIDMER nutriderm getönte Tagescr.UV 20 bron.02 o.P 30 ml Creme
- Anbieter:
- LOUIS WIDMER GmbH
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 18442112
- UVP:
- 24,50€³
- Ihr Preis:
- 20,83€¹
- Sie sparen:
- 3,67 € (15%)
- Grundpreis:
- 694,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
