Produktsuche

Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19492023
AVP:
21,99€²
Ihr Preis:
18,69€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Grundpreis:
812,61 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02050232
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
16,58€¹
Sie sparen:
4,41 € (21%)
Grundpreis:
720,87 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19756166
AVP:
19,49€²
Ihr Preis:
16,57€¹
Sie sparen:
2,92 € (15%)
Grundpreis:
720,44 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
A. Nattermann & Cie GmbH
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19759348
AVP:
21,99€²
Ihr Preis:
18,69€¹
Sie sparen:
3,30 € (15%)
Grundpreis:
812,61 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18239575
Ihr Preis:
34,86€¹
Grundpreis:
1.515,65 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
ACA Müller/ADAG Pharma AG
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18762845
Ihr Preis:
34,61€¹
Grundpreis:
1.504,78 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Hexal AG
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18163990
Ihr Preis:
33,00€¹
Grundpreis:
1.434,78 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage

Anbieter:
Abacus Medicine A/S
Einheit:
23 g
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
17531049
Ihr Preis:
34,63€¹
Grundpreis:
1.505,65 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage