Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
DICLOFENAC AL Schmerzgel forte 20 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18719884
- AVP:
- 15,49€²
- Ihr Preis:
- 13,17€¹
- Sie sparen:
- 2,32 € (15%)
- Grundpreis:
- 87,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16786362
- AVP:
- 10,50€²
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLAC Schmerzgel 1% 150 g Gel
- Anbieter:
- Hexal AG
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 05388026
- AVP:
- 19,11€²
- Ihr Preis:
- 13,76€¹
- Sie sparen:
- 5,35 € (28%)
- Grundpreis:
- 91,73 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARTHREX Schmerzgel 150 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885399
- AVP:
- 12,13€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 18049952
- AVP:
- 12,97€²
- Ihr Preis:
- 11,02€¹
- Sie sparen:
- 1,95 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,47 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC AbZ Schmerzgel 10 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17439504
- AVP:
- 9,81€²
- Ihr Preis:
- 8,34€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
VOLTAREN Schmerzgel 1,16% Gel Komf.-Applikator 150 g Gel
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 12732033
- AVP:
- 17,98€²
- Ihr Preis:
- 15,28€¹
- Sie sparen:
- 2,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 101,87 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
