Produktsuche

Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“

Anbieter:
Kronen-Apotheke am Rathaus
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
09608803
AVP:
58,75€²
Ihr Preis:
49,94€¹
Sie sparen:
8,81 € (15%)
Grundpreis:
499,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kronen-Apotheke am Rathaus
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
PZN:
03425326
AVP:
33,01€²
Ihr Preis:
28,06€¹
Sie sparen:
4,95 € (15%)
Grundpreis:
280,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03639843
AVP:
20,50€²
Ihr Preis:
16,20€¹
Sie sparen:
4,30 € (21%)
Grundpreis:
162,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
13703878
AVP:
27,10€²
Ihr Preis:
23,04€¹
Sie sparen:
4,06 € (15%)
Grundpreis:
230,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar