Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
SODERM plus 0,64 mg/g + 30 mg/g Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01430458
- Ihr Preis:
- 24,70€¹
- Grundpreis:
- 247,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SODERM Creme 1,22 mg/g 100 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 00165267
- Ihr Preis:
- 21,03€¹
- Grundpreis:
- 210,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SODERM Salbe 1,22 mg/g 100 g Salbe
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 00165238
- Ihr Preis:
- 21,03€¹
- Grundpreis:
- 210,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETNESOL-V Creme 0,1% 100 g Creme
- Anbieter:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 01639744
- Ihr Preis:
- 26,08€¹
- Grundpreis:
- 260,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETNESOL-V Salbe 0,1% 100 g Salbe
- Anbieter:
- GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01639738
- Ihr Preis:
- 26,08€¹
- Grundpreis:
- 260,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
