Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
ETHANOL 70% V/V Hofmann's 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01038884
- UVP:
- 37,72€³
- Ihr Preis:
- 32,06€¹
- Sie sparen:
- 5,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALVONIA Aloe Aborescens Flasche 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 19627411
- UVP:
- 38,00€³
- Ihr Preis:
- 32,30€¹
- Sie sparen:
- 5,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ACARIL flüssiges Waschmittelkonzentrat geg.Milben 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Davimed Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14361032
- UVP:
- 37,44€³
- Ihr Preis:
- 31,82€¹
- Sie sparen:
- 5,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
APOTHEKER DR.Imhoff's Arnika Schmerz-fluid S 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10414665
- UVP:
- 38,95€³
- Ihr Preis:
- 33,11€¹
- Sie sparen:
- 5,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 66,22 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KOLLOIDALES GOLD 20 ppm Reinheitsstufe 99,99% 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18209485
- UVP:
- 40,99€³
- Ihr Preis:
- 34,84€¹
- Sie sparen:
- 6,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALEPA Mariendistel Bio-Leber-Tonikum Salus 500 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 13475905
- UVP:
- 36,29€³
- Ihr Preis:
- 30,85€¹
- Sie sparen:
- 5,44 € (15%)
- Grundpreis:
- 61,70 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SCHWARZKÜMMEL BIO ägypt.Öl 500 ml Öl
- Anbieter:
- Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- PZN:
- 04132997
- UVP:
- 43,45€³
- Ihr Preis:
- 36,93€¹
- Sie sparen:
- 6,52 € (15%)
- Grundpreis:
- 73,86 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
PROTECOR Herz-Aktiv Tonikum 500 ml Tonikum
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tonikum
- PZN:
- 17628636
- UVP:
- 37,49€³
- Ihr Preis:
- 31,87€¹
- Sie sparen:
- 5,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,74 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
VET AQUADENT FR3SH Lösung f.Hunde/Katzen 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Virbac Tierarzneimittel GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 17596669
- UVP:
- 45,05€³
- Ihr Preis:
- 38,29€¹
- Sie sparen:
- 6,76 € (15%)
- Grundpreis:
- 76,58 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
