Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
LETI AT4 Körpermilch 500 ml Milch
- Anbieter:
- LETI Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 06129226
- UVP:
- 30,95€³
- Ihr Preis:
- 26,31€¹
- Sie sparen:
- 4,64 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,62 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ETHANOL 70% V/V Hofmann's 500 ml Lösung
- Anbieter:
- Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 01038884
- UVP:
- 37,72€³
- Ihr Preis:
- 32,06€¹
- Sie sparen:
- 5,66 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,12 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALVONIA Aloe Aborescens Flasche 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 19627411
- UVP:
- 38,00€³
- Ihr Preis:
- 32,30€¹
- Sie sparen:
- 5,70 € (15%)
- Grundpreis:
- 64,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ACARIL flüssiges Waschmittelkonzentrat geg.Milben 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Davimed Pharma GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 14361032
- UVP:
- 37,44€³
- Ihr Preis:
- 31,82€¹
- Sie sparen:
- 5,62 € (15%)
- Grundpreis:
- 63,64 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
APOTHEKER DR.Imhoff's Arnika Schmerz-fluid S 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- SANAVITA Pharmaceuticals GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 10414665
- UVP:
- 38,95€³
- Ihr Preis:
- 33,11€¹
- Sie sparen:
- 5,84 € (15%)
- Grundpreis:
- 66,22 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BETAISODONA Lösung 500 ml Lösung
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 09196714
- AVP:
- 48,40€²
- Ihr Preis:
- 41,14€¹
- Sie sparen:
- 7,26 € (15%)
- Grundpreis:
- 82,28 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KOLLOIDALES CHROM 50 ppm Reinheitsstufe 99,99% 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 19204432
- UVP:
- 29,99€³
- Ihr Preis:
- 25,49€¹
- Sie sparen:
- 4,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 50,98 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
KOLLOIDALES GOLD 20 ppm Reinheitsstufe 99,99% 500 ml Flüssigkeit
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- PZN:
- 18209485
- UVP:
- 40,99€³
- Ihr Preis:
- 34,84€¹
- Sie sparen:
- 6,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 69,68 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
MUNDWASSER Konzentrat Bombastus 500 ml Mundwasser
- Anbieter:
- Bombastus-Werke AG
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Mundwasser
- PZN:
- 17893982
- UVP:
- 54,98€³
- Ihr Preis:
- 43,43€¹
- Sie sparen:
- 11,55 € (21%)
- Grundpreis:
- 86,86 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
