Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
DERBYMED Relax AC Erg.Futterm.flüssig f.Pferde 500 ml Flaschen
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flaschen
- PZN:
- 20963999
- UVP:
- 142,28€³
- Ihr Preis:
- 120,94€¹
- Sie sparen:
- 21,34 € (15%)
- Grundpreis:
- 241,88 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTEMISIA ANNUA forte Pflanzenauszug K&L 500 ml Tinktur
- Anbieter:
- shanab pharma e.U.
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Tinktur
- PZN:
- 16899907
- UVP:
- 198,85€³
- Ihr Preis:
- 169,02€¹
- Sie sparen:
- 29,83 € (15%)
- Grundpreis:
- 338,04 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALBUREX 5 Infusionslösung 500 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- CSL Behring GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 00521331
- Ihr Preis:
- 207,82€¹
- Grundpreis:
- 415,64 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALBUTEIN 50 g/l Infusionslösung 25g 500 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Grifols Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 17910321
- Ihr Preis:
- 154,32€¹
- Grundpreis:
- 308,64 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
HUMAN ALBUMIN 50 g/l Baxalta Infusionslösung 500 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- TAKEDA GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 11128708
- Ihr Preis:
- 184,12€¹
- Grundpreis:
- 368,24 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ALBUTEIN 50 g/l Infusionslösung 500 ml Infusionslösung
- Anbieter:
- Grifols Deutschland GmbH
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- PZN:
- 10408475
- Ihr Preis:
- 154,32€¹
- Grundpreis:
- 308,64 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
