Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
DICLOFENAC AL Schmerzgel 10 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 16786362
- AVP:
- 10,50€²
- Ihr Preis:
- 8,93€¹
- Sie sparen:
- 1,57 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAVOLTA Shea Pflegeseife Lemon Grass 150 g Seife
- Anbieter:
- Dr. Armah-Biomedica GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 06607192
- UVP:
- 9,98€³
- Ihr Preis:
- 8,48€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
LAVOLTA Shea feine Pflegeseife 150 g Seife
- Anbieter:
- Dr. Armah-Biomedica GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 03722260
- UVP:
- 9,98€³
- Ihr Preis:
- 8,48€¹
- Sie sparen:
- 1,50 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,53 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARTHREX Schmerzgel 150 g Gel
- Anbieter:
- 1 A Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06885399
- AVP:
- 12,13€²
- Ihr Preis:
- 8,73€¹
- Sie sparen:
- 3,40 € (28%)
- Grundpreis:
- 58,20 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DICLOFENAC AbZ Schmerzgel 10 mg/g 150 g Gel
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 17439504
- AVP:
- 9,81€²
- Ihr Preis:
- 8,34€¹
- Sie sparen:
- 1,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALKALA N Pulver z.Herst.e.Lösung z.Einnehmen 150 g Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Anbieter:
- SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- PZN:
- 17266972
- UVP:
- 10,69€³
- Ihr Preis:
- 8,45€¹
- Sie sparen:
- 2,24 € (21%)
- Grundpreis:
- 56,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
RETTERSPITZ Abführpulver 150 g Pulver
- Anbieter:
- Retterspitz GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 09684715
- UVP:
- 11,00€³
- Ihr Preis:
- 9,35€¹
- Sie sparen:
- 1,65 € (15%)
- Grundpreis:
- 62,33 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEISSE Zitrone zuckerfrei AmosVital Pulver 150 g Pulver
- Anbieter:
- AMOSVITAL GmbH
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 16771283
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPEICK Men Active Rasierseife Tiegel 150 g Seife
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Seife
- PZN:
- 10188074
- UVP:
- 10,69€³
- Ihr Preis:
- 9,09€¹
- Sie sparen:
- 1,60 € (15%)
- Grundpreis:
- 60,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
