Produktsuche
Sie suchen nach: „AV Longevity Distribution OÜ“
AMOROLFIN AL 5% wirkstoffhaltiger Nagellack 5 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- PZN:
- 09091234
- AVP:
- 41,98€²
- Ihr Preis:
- 30,23€¹
- Sie sparen:
- 11,75 € (28%)
- Grundpreis:
- 6.046,00 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMOROLFIN AL 5% wirkstoffhaltiger Nagellack 3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Einheit:
- 3 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- PZN:
- 09091228
- AVP:
- 23,93€²
- Ihr Preis:
- 17,23€¹
- Sie sparen:
- 6,70 € (28%)
- Grundpreis:
- 5.743,33 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAMISIL Once Lösung 4 g Lösung
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 4 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 06621499
- AVP:
- 20,25€²
- Ihr Preis:
- 14,99€¹
- Sie sparen:
- 5,26 € (26%)
- Grundpreis:
- 3.747,50 € pro 1 kg
Sie sparen -26%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Gel 35 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 35 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08931229
- AVP:
- 8,19€²
- Ihr Preis:
- 6,47€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (21%)
- Grundpreis:
- 184,86 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Gel 15 g Gel
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 08931212
- AVP:
- 4,38€²
- Ihr Preis:
- 3,46€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 230,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
BIFON Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- DERMAPHARM AG
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 08931198
- AVP:
- 4,38€²
- Ihr Preis:
- 3,46€¹
- Sie sparen:
- 0,92 € (21%)
- Grundpreis:
- 230,67 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
LAMISIL Creme 15 g Creme
- Anbieter:
- Karo Healthcare AB
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 03839507
- AVP:
- 12,76€²
- Ihr Preis:
- 9,19€¹
- Sie sparen:
- 3,57 € (28%)
- Grundpreis:
- 612,67 € pro 1 kg
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMOROLFIN beta 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 5 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- PZN:
- 15306727
- AVP:
- 37,75€²
- Ihr Preis:
- 29,82€¹
- Sie sparen:
- 7,93 € (21%)
- Grundpreis:
- 5.964,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
AMOROLFIN beta 50 mg/ml wirkstoffhalt.Nagellack 3 ml Wirkstoffhaltiger Nagellack
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 3 ml
- Darreichungsform:
- Wirkstoffhaltiger Nagellack
- PZN:
- 15306704
- AVP:
- 23,87€²
- Ihr Preis:
- 19,81€¹
- Sie sparen:
- 4,06 € (17%)
- Grundpreis:
- 6.603,33 € pro 1 l
Sie sparen -17%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
