Produktsuche
Sie suchen nach: „ASCHE Basis Lotio“
ALPA Original Franzbranntwein 250 ml Lösung
- Anbieter:
- SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 20227786
- UVP:
- 13,95€³
- Ihr Preis:
- 11,86€¹
- Sie sparen:
- 2,09 € (15%)
- Grundpreis:
- 47,44 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALUMINIUMACETAT-Tartrat DAB 10 Lösung 250 g Lösung
- Anbieter:
- athenstaedt GmbH & Co KG
- Einheit:
- 250 g
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11646604
- UVP:
- 13,73€³
- Ihr Preis:
- 11,67€¹
- Sie sparen:
- 2,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,68 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ENELBIN Paste 300 g Paste
- Anbieter:
- CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
- Einheit:
- 300 g
- Darreichungsform:
- Paste
- PZN:
- 05957984
- UVP:
- 25,06€³
- Ihr Preis:
- 19,80€¹
- Sie sparen:
- 5,26 € (21%)
- Grundpreis:
- 66,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
