Produktsuche
Sie suchen nach: „ASCHE Basis Lotio“
LINOLA Dusch und Wasch 300 ml Duschgel
- Anbieter:
- Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 06797904
- UVP:
- 13,20€³
- Ihr Preis:
- 10,43€¹
- Sie sparen:
- 2,77 € (21%)
- Grundpreis:
- 34,77 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ROCHE-POSAY Thermalwasser Spray Neu 300 ml Spray
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- PZN:
- 04011897
- UVP:
- 13,90€³
- Ihr Preis:
- 10,70€¹
- Sie sparen:
- 3,20 € (23%)
- Grundpreis:
- 35,67 € pro 1 l
Sie sparen -23%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ROCHE-POSAY Effaclar schäumendes Reinigungsgel 300 ml Gel
- Anbieter:
- L'Oreal Deutschland GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14337039
- UVP:
- 16,50€³
- Ihr Preis:
- 14,03€¹
- Sie sparen:
- 2,47 € (15%)
- Grundpreis:
- 46,77 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEBAMED Hand Wasch-Gel aktiv 300 ml Gel
- Anbieter:
- Sebapharma GmbH & Co.KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 10335500
- UVP:
- 4,55€³
- Ihr Preis:
- 3,87€¹
- Sie sparen:
- 0,68 € (15%)
- Grundpreis:
- 12,90 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
NUMIS med Urea 10% Körpermilch 300 ml Milch
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Milch
- PZN:
- 16614951
- UVP:
- 7,99€³
- Ihr Preis:
- 6,79€¹
- Sie sparen:
- 1,20 € (15%)
- Grundpreis:
- 22,63 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
NUMIS med Urea 5% Körperlotion 300 ml Lotion
- Anbieter:
- Schröder Cosmetics GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- PZN:
- 16614945
- UVP:
- 7,69€³
- Ihr Preis:
- 6,54€¹
- Sie sparen:
- 1,15 € (15%)
- Grundpreis:
- 21,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
DYNEXIDIN Forte 0,2% Lösung 300 ml Lösung
- Anbieter:
- Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 11479193
- UVP:
- 15,83€³
- Ihr Preis:
- 13,46€¹
- Sie sparen:
- 2,37 € (15%)
- Grundpreis:
- 44,87 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACTIMARIS Wundspüllösung sensitiv 300 ml Lösung
- Anbieter:
- Chemomedica GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 10259029
- Ihr Preis:
- 21,29€¹
- Grundpreis:
- 70,97 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ACTIMARIS Wundspüllösung forte 300 ml Lösung
- Anbieter:
- Chemomedica GmbH
- Einheit:
- 300 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- PZN:
- 10259035
- Ihr Preis:
- 40,85€¹
- Grundpreis:
- 136,17 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
