Produktsuche

Sie suchen nach: „ASCHE Basis Lotio“

Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
03065276
Ihr Preis:
14,40€¹
Grundpreis:
480,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
02676434
Ihr Preis:
14,40€¹
Grundpreis:
480,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Werner Schmidt Pharma GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Flaschen
PZN:
01840831
Ihr Preis:
14,40€¹
Grundpreis:
480,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
ATC Handels GmbH
Einheit:
30 g
PZN:
12544047
Ihr Preis:
40,59€¹
Grundpreis:
1.353,00 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Aspen Germany GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
13231379
AVP:
43,32€²
Ihr Preis:
35,96€¹
Sie sparen:
7,36 € (17%)
Grundpreis:
1.198,67 € pro 1 kg
Sie sparen -17%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Aspen Germany GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01138060
AVP:
11,96€²
Ihr Preis:
10,17€¹
Sie sparen:
1,79 € (15%)
Grundpreis:
339,00 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Chem. Fabrik Kreussler & Co. GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
01662921
AVP:
20,69€²
Ihr Preis:
16,35€¹
Sie sparen:
4,34 € (21%)
Grundpreis:
545,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Emulsion
PZN:
04829787
Ihr Preis:
17,35€¹
Grundpreis:
578,33 € pro 1 kg
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage