Produktsuche

Sie suchen nach: „ASCHE Basis Lotio“

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
02605954
AVP:
18,90€²
Ihr Preis:
14,93€¹
Sie sparen:
3,97 € (21%)
Grundpreis:
746,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
08479195
AVP:
14,45€²
Ihr Preis:
11,42€¹
Sie sparen:
3,03 € (21%)
Grundpreis:
1.142,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
07157986
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
04202143
AVP:
15,45€²
Ihr Preis:
12,21€¹
Sie sparen:
3,24 € (21%)
Grundpreis:
610,50 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Kombipackung
PZN:
07153623
AVP:
98,45€²
Ihr Preis:
77,78€¹
Sie sparen:
20,67 € (21%)
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
32X1 g
Darreichungsform:
Kombipackung
PZN:
02640407
AVP:
98,45€²
Ihr Preis:
77,78€¹
Sie sparen:
20,67 € (21%)
Grundpreis:
2.430,63 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...