Produktsuche
Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“
ARNICA FES kalifornische Blütenessenz Tropfen 7.5 ml Tropfen
- Anbieter:
- Leitner Lifecare GmbH
- Einheit:
- 7.5 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- PZN:
- 09171921
- UVP:
- 11,44€³
- Ihr Preis:
- 9,72€¹
- Sie sparen:
- 1,72 € (15%)
- Grundpreis:
- 1.296,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Arnika Salbe 30% 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01572106
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sport Kühlgel Arnika 100 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19558153
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Salbe 10% 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06888050
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 8,68€¹
- Sie sparen:
- 2,31 € (21%)
- Grundpreis:
- 347,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Gelee 25 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888038
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ARNIKA SALBE 30 g Salbe
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 02198147
- AVP:
- 10,72€²
- Ihr Preis:
- 8,47€¹
- Sie sparen:
- 2,25 € (21%)
- Grundpreis:
- 282,33 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
SC 109 Arnika Globuli f.Heimtiere/Hunde/Katzen 10 g Globuli
- Anbieter:
- SUPRA-CELL GmbH
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- PZN:
- 09702442
- Ihr Preis:
- 7,51€¹
- Grundpreis:
- 751,00 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNIKA VITALCREME 100 ml Creme
- Anbieter:
- Bergland GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 04708871
- UVP:
- 11,25€³
- Ihr Preis:
- 9,56€¹
- Sie sparen:
- 1,69 € (15%)
- Grundpreis:
- 95,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNIKA GELEE Arlberger 60 ml Gel
- Anbieter:
- BANO Healthcare GmbH
- Einheit:
- 60 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 02424684
- UVP:
- 9,90€³
- Ihr Preis:
- 8,42€¹
- Sie sparen:
- 1,48 € (15%)
- Grundpreis:
- 140,33 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
