Produktsuche
Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“
ARNICA COMP./Apis Creme 70 g Creme
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 09069542
- AVP:
- 37,89€²
- Ihr Preis:
- 29,93€¹
- Sie sparen:
- 7,96 € (21%)
- Grundpreis:
- 427,57 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNICA/SYMPHYTUM comp.Salbe 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01627600
- AVP:
- 20,99€²
- Ihr Preis:
- 16,58€¹
- Sie sparen:
- 4,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 663,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARNICA COMP./Formica ölige Einreibung 50 ml Einreibung
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Einreibung
- PZN:
- 00741601
- AVP:
- 42,40€²
- Ihr Preis:
- 33,50€¹
- Sie sparen:
- 8,90 € (21%)
- Grundpreis:
- 670,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
WELEDA Arnika Salbe 30% 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 01572106
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sport Kühlgel Arnika 100 ml Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 19558153
- UVP:
- 9,95€³
- Ihr Preis:
- 8,46€¹
- Sie sparen:
- 1,49 € (15%)
- Grundpreis:
- 84,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Sport Shower Gel Arnika 200 ml Duschgel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Duschgel
- PZN:
- 19447821
- UVP:
- 6,95€³
- Ihr Preis:
- 5,91€¹
- Sie sparen:
- 1,04 € (15%)
- Grundpreis:
- 29,55 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Salbe 10% 25 g Salbe
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 06888050
- UVP:
- 10,99€³
- Ihr Preis:
- 8,68€¹
- Sie sparen:
- 2,31 € (21%)
- Grundpreis:
- 347,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Gelee 70 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 70 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888044
- UVP:
- 18,49€³
- Ihr Preis:
- 14,61€¹
- Sie sparen:
- 3,88 € (21%)
- Grundpreis:
- 208,71 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WELEDA Arnika Gelee 25 g Gel
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 06888038
- UVP:
- 11,49€³
- Ihr Preis:
- 9,08€¹
- Sie sparen:
- 2,41 € (21%)
- Grundpreis:
- 363,20 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
