Produktsuche
Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“
ALPHA-ARNICA N Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 03168639
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PHÖNIX ARNICA spag.Mischung 100 ml
- Anbieter:
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- PZN:
- 04223010
- AVP:
- 27,10€²
- Ihr Preis:
- 23,04€¹
- Sie sparen:
- 4,06 € (15%)
- Grundpreis:
- 230,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
ALPHA-ARNICA Tropfen zum Einnehmen 100 ml Tropfen zum Einnehmen
- Anbieter:
- Alpha C.Pharm GmbH
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- PZN:
- 02068539
- AVP:
- 29,27€²
- Ihr Preis:
- 21,08€¹
- Sie sparen:
- 8,19 € (28%)
- Grundpreis:
- 210,80 € pro 1 l
Sie sparen -28%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
