Produktsuche
Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“
URTICA D 30 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 07182808
- Ihr Preis:
- 15,85€¹
- Grundpreis:
- 792,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URTICA D 12 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02623366
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
URTICA Urtinktur 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02119449
- Ihr Preis:
- 18,90€¹
- Grundpreis:
- 945,00 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
URTICA D 6 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02107966
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
URTICA D 2 Dilution 20 ml Dilution
- Anbieter:
- DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 20 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- PZN:
- 02107920
- Ihr Preis:
- 15,45€¹
- Grundpreis:
- 772,50 € pro 1 l
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
