Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
03639843
AVP:
20,50€²
Ihr Preis:
16,20€¹
Sie sparen:
4,30 € (21%)
Grundpreis:
162,00 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
13703878
AVP:
27,10€²
Ihr Preis:
23,04€¹
Sie sparen:
4,06 € (15%)
Grundpreis:
230,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
08868241
UVP:
7,99€³
Ihr Preis:
6,31€¹
Sie sparen:
1,68 € (21%)
Grundpreis:
63,10 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09221323
UVP:
18,98€³
Ihr Preis:
14,99€¹
Sie sparen:
3,99 € (21%)
Grundpreis:
149,90 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WALA Heilmittel GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
02198153
AVP:
26,67€²
Ihr Preis:
21,07€¹
Sie sparen:
5,60 € (21%)
Grundpreis:
210,70 € pro 1 kg
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kneipp GmbH
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
PZN:
00734920
UVP:
11,99€³
Ihr Preis:
10,19€¹
Sie sparen:
1,80 € (15%)
Grundpreis:
101,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Kräutermax GmbH & Co KG
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
PZN:
20381211
UVP:
16,90€³
Ihr Preis:
14,37€¹
Sie sparen:
2,53 € (15%)
Grundpreis:
143,70 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar