Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19979216
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
04780041
AVP:
20,50€²
Ihr Preis:
16,20€¹
Sie sparen:
4,30 € (21%)
Grundpreis:
324,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Viatris Healthcare GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Liquidum
PZN:
04451521
AVP:
14,48€²
Ihr Preis:
10,72€¹
Sie sparen:
3,76 € (26%)
Grundpreis:
214,40 € pro 1 l
Sie sparen -26%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03829124
AVP:
21,62€²
Ihr Preis:
18,38€¹
Sie sparen:
3,24 € (15%)
Grundpreis:
367,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
08912870
AVP:
19,80€²
Ihr Preis:
15,64€¹
Sie sparen:
4,16 € (21%)
Grundpreis:
312,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Einheit:
50 ml
PZN:
04223004
AVP:
17,21€²
Ihr Preis:
14,63€¹
Sie sparen:
2,58 € (15%)
Grundpreis:
292,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar