Produktsuche

Sie suchen nach: „ARNICA EPIPHYSIS PLUMBUM comp.B Globuli“

Anbieter:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
19979216
AVP:
20,99€²
Ihr Preis:
17,84€¹
Sie sparen:
3,15 € (15%)
Grundpreis:
356,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
PZN:
04780041
AVP:
20,50€²
Ihr Preis:
16,20€¹
Sie sparen:
4,30 € (21%)
Grundpreis:
324,00 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
03829124
AVP:
21,62€²
Ihr Preis:
18,38€¹
Sie sparen:
3,24 € (15%)
Grundpreis:
367,60 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen
PZN:
08912870
AVP:
19,80€²
Ihr Preis:
15,64€¹
Sie sparen:
4,16 € (21%)
Grundpreis:
312,80 € pro 1 l
Sie sparen -21%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Caesar & Loretz GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tinktur
PZN:
02096464
UVP:
19,99€³
Ihr Preis:
16,99€¹
Sie sparen:
3,00 € (15%)
Grundpreis:
339,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...