Produktsuche
Sie suchen nach: „ARGANÖL“
SPEICK natural Aktiv Shampoo Glanz & Volumen 5 L Shampoo
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 5 L
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 17166242
- UVP:
- 123,00€³
- Ihr Preis:
- 104,55€¹
- Sie sparen:
- 18,45 € (15%)
- Grundpreis:
- 20,91 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SPEICK natural Aktiv Shampoo Koffein 200 ml Shampoo
- Anbieter:
- Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- PZN:
- 11857809
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 28,45 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
EXTRAHAIR Hair Care Sys.2 Min.Haarkur Schoenenb. 150 ml Haarspülung
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Haarspülung
- PZN:
- 13974086
- UVP:
- 12,49€³
- Ihr Preis:
- 10,62€¹
- Sie sparen:
- 1,87 € (15%)
- Grundpreis:
- 70,80 € pro 1 l
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
