Produktsuche

Sie suchen nach: „ARANEA EX animale GL D 30 Ampullen“

Anbieter:
Pharma Peter GmbH
Einheit:
150 ml
Darreichungsform:
Balsam
PZN:
06967536
UVP:
6,95€³
Ihr Preis:
5,91€¹
Sie sparen:
1,04 € (15%)
Grundpreis:
39,40 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
Abanta Pharma GmbH
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Salbe
PZN:
04288765
UVP:
7,25€³
Ihr Preis:
6,16€¹
Sie sparen:
1,09 € (15%)
Grundpreis:
123,20 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Lieferzeit 2-5 Werktage
loading...

Anbieter:
WELEDA AG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Tagescreme
PZN:
20349940
UVP:
5,95€³
Ihr Preis:
5,06€¹
Sie sparen:
0,89 € (15%)
Grundpreis:
506,00 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar

Anbieter:
Axisis GmbH
Einheit:
250 ml
Darreichungsform:
Creme
PZN:
09695222
UVP:
6,45€³
Ihr Preis:
5,48€¹
Sie sparen:
0,97 € (15%)
Grundpreis:
21,92 € pro 1 l
Sie sparen -15%
Verfügbarkeit:
 Nicht lieferbar