Produktsuche
Sie suchen nach: „ARANEA EX animale GL D 30 Ampullen“
PANTHENOL Abanta 50 mg/g Creme 100 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 19720576
- AVP:
- 8,76€²
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (20%)
- Grundpreis:
- 70,10 € pro 1 kg
Sie sparen -20%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
ARONIABEEREN ganz 100 g
- Anbieter:
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 09712541
- UVP:
- 6,99€³
- Ihr Preis:
- 5,94€¹
- Sie sparen:
- 1,05 € (15%)
- Grundpreis:
- 59,40 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
PANTHENOL Creme LAW 5% 100 g Creme
- Anbieter:
- Abanta Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 06873953
- AVP:
- 8,76€²
- Ihr Preis:
- 7,01€¹
- Sie sparen:
- 1,75 € (20%)
- Grundpreis:
- 70,10 € pro 1 kg
Sie sparen -20%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
KÜMMEL ARZNEITEE Carvi fructus Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 07381293
- UVP:
- 6,49€³
- Ihr Preis:
- 5,52€¹
- Sie sparen:
- 0,97 € (15%)
- Grundpreis:
- 55,20 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
MISTEL ARZNEITEE Visci albi herba Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 06145113
- UVP:
- 6,69€³
- Ihr Preis:
- 5,69€¹
- Sie sparen:
- 1,00 € (15%)
- Grundpreis:
- 56,90 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
WEISSDORNBLÄTTER m.Blüten Arzneitee Bio Salus 100 g Tee
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- PZN:
- 03424918
- UVP:
- 6,19€³
- Ihr Preis:
- 5,26€¹
- Sie sparen:
- 0,93 € (15%)
- Grundpreis:
- 52,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
