Produktsuche
Sie suchen nach: „AMINO 2000 Megamax Tabletten“
BOGADENT DENTAL Creme mint vet. 100 g Zahnpaste
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- PZN:
- 09237979
- Ihr Preis:
- 8,27€¹
- Grundpreis:
- 82,70 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
AUSILIUM Miao Ergänzungsfutterm.Pulver f.Katzen 100 g Pulver
- Anbieter:
- DEAKOS S.R.L.
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 19454778
- UVP:
- 21,80€³
- Ihr Preis:
- 18,53€¹
- Sie sparen:
- 3,27 € (15%)
- Grundpreis:
- 185,30 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT PLAQUE-STOP Sticks mini f.Hunde 100 g Beutel
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Beutel
- PZN:
- 11678283
- Ihr Preis:
- 7,23€¹
- Grundpreis:
- 72,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
BOGADENT DENTAL Enzyme Stripes mini f.Hunde 100 g
- Anbieter:
- Werner Schmidt Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- PZN:
- 10193939
- Ihr Preis:
- 7,23€¹
- Grundpreis:
- 72,30 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
SEEFELDER Mint-Wattwürmer KDA 100 g Bonbons
- Anbieter:
- KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- PZN:
- 08524062
- Ihr Preis:
- 3,38€¹
- Grundpreis:
- 33,80 € pro 1 kg
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar
Nicht lieferbar
DEXPANTHENOL axicur Wund- und Heilcreme 50 mg/g 100 g Creme
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- PZN:
- 17916832
- AVP:
- 13,27€²
- Ihr Preis:
- 11,28€¹
- Sie sparen:
- 1,99 € (15%)
- Grundpreis:
- 112,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
GUARANA BIO Pulver pur 100 g Pulver
- Anbieter:
- AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- PZN:
- 15331180
- UVP:
- 12,80€³
- Ihr Preis:
- 10,88€¹
- Sie sparen:
- 1,92 € (15%)
- Grundpreis:
- 108,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AXICUR 60.000 I.E. Gel 100 g Gel
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- PZN:
- 14052265
- AVP:
- 21,98€²
- Ihr Preis:
- 18,68€¹
- Sie sparen:
- 3,30 € (15%)
- Grundpreis:
- 186,80 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
HEPARIN AXICUR 30.000 I.E. Salbe 100 g Salbe
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- PZN:
- 14052259
- AVP:
- 19,25€²
- Ihr Preis:
- 16,36€¹
- Sie sparen:
- 2,89 € (15%)
- Grundpreis:
- 163,60 € pro 1 kg
Sie sparen -15%
- Verfügbarkeit:
- Lieferzeit 2-5 Werktage
Lieferzeit 2-5 Werktage
